на троих

Кто, где и с кем встречался, дополнения фотками - приветствуется...

Re: на троих

Сообщение Страшный техник » 22 янв 2014, 01:25

Ну что же! Придется ответить. Анатолий, читайте внимательнее и по пунктам.
1. Разбирайтесь там у себя, но за свой счет...
2. Зачем трогать Путина. У Вас с развала СССР у власти одни преступники и кого-либо поддерживать не было смысла. Юля договорилась по газу, теперь сидит, тоже и с этим будет. Народ сам выбирает ту власть которую он заслуживает и никто Ваших не взращивал.. Сидеть на двух стульях это привычка ваших властей, скорее даже так сложилось исторически.
3. Еще раз внимательнее. По поводу не "ненавидеть все русское". Якобы я так выразился. Это цитата Отто фон Бисмарка, которую я привел.
4. Поговорка "Моя хата с краю... заканчивается другой фразой. Не думаю, что за два месяца, что-то изменилось в сознании украинцев.
5. По поводу "Кроме российских политтехнологов и переодетых "спецов" - других чужих тут нет" Вопрос, а кто Вам печеники раздавал ?
6. По поводу "Вместо того, чтобы вмешиваться в дела пусть и соседней, но суверенной страны..." А откуда она появилась эта суверенная страна - Украина. Вам дали шанс в 1991 году, так пользуйтесь, Будьте суверенны, а не прихвостнями.
7.По поводу "В Украине идет болрьба против бандитской власти и тех, кто ее поддерживает..." Боритесь. Флаг в руки, но не забывайте о геополитике, уважаемый Анатолий !
Теперь поясню, что именно я хотел сказать, своим предыдущим постом, о том, что наша страна вынуждена будет вмешаться. Как ранее так и теперь, считал и считаю что все что у вас сейчас происходит на руку, пиндосам и их прихвостням. Не смотря на обещания в 90-х годах, не расширять НАТО на Восток, они уже рядом. Несмотря на принцип невмешательства закрепленного в различных международных пактах, мы на протяжении последних лет видим, что им на них наср...ть. Действует принцип льва. Пример: Югославия, Ливия и теперь мы видим, как ваши опозиционеры стоят на трибуне с американскими политиками безцеременно делающими заявления по поводу ситуации в вашей, как Вы утверждаете, суверенной стране. Меня бы раздача печеников на Болотной площади и такие заявления обидели бы. А Вас ? Таким образом, ваше народное, справедливое возмущение просто используют в своих геополитических целях.
И потом уважаемый Анатолий ! Я никого не обижал и ярлыки не навешивал, не знаю что могло Вас так обидеть. Перечитав его еще раз свой предыдущий пост, так и не понял, что там неконструктивного.
Страшный техник

 
Сообщений: 1183
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 04:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: на троих

Сообщение Урсул Анатолий » 22 янв 2014, 01:52

1) Печенижки раздавали те, кто приехал-прилетел к Януковичу официально, в качествеофициальных лиц, а Майдан посетили между делом.
Кстати, такие же российские отсюда и не выезжали. А те раздали печенюжки и уехали. А российские - остались.

2) Если бы российские власти не поддерживали открыто эту бандитскую власть, не играла на разных таможенных вопросах (конфетки Рошена отравлены!!! Во всех странах они чистые, а в России - отравленые? Газ по ценам намного выше чем самим пиндосам (Украина хуже пиндосов?), Меногокилометровые очереди фур на таможнях в одно прекрассное утро без объявления войны .. и многое такого еще - это лицо "братской" России) - в Европу бы не убежали.
Анекдот такой уже есть: "Даже зима из Украины убежала в Америку". От добра добро не ищут.
Я далёк от политики, от слепых симпатий к какой-то партии. Я аналитик и статист.Я констатирую факты. А факт остается фактом: Россия отдалила от себя Украину. Своим имперским поведением.
Я нутром своим чувствую, что запад и пиндосы - зло, католики пошли в свое время крестовыми походами против исламского мира и сейчас пожинают плоды сего, они сжигали женщин на кострах и тем самым истребили свой генофонд красивых женщин, они столетиями гнобили весь мир (Индию, Индокитай, Америку)... Но сейчас там люди живут в ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ условиях. Там человек, гражданин - на первом месте.
И знаю, что добро и душа нашей матушки Земли - в славянских народах. Но сейчас человек в славянских государствах чувствует себя и живет намного хуже, чем проклятые буржуины.
С того света еще никто не возвращался. Значит правду говорят, что там хорошо. Так и на Западе - кто туда уехал - обратно не возвращается.
Вот почему от России не в восторге и Прибалты, и БОЛЬШАЯ (поверь!) украинцев, и другие страны ...
Если туда стремяться в ущерб России - значит там лучше, чем с Россией.
Аватар пользователя
Урсул Анатолий

 
Сообщений: 1823
Зарегистрирован: 27 май 2010, 15:19
Откуда: Украина, г.Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: на троих

Сообщение Урсул Анатолий » 22 янв 2014, 04:41

Вот такие законы у нас действуют со вчерашнего дня....
Кстати, приняты нашей Верховной Радой с голоса, без обсуждения, с нарушением всех регламентов, голосование руками в толпе, подсчет поднятых рук - 235 за 3 секунды (суперроботы, а не подсчитальщик!), подписаны спикером в тот же день вместо по закону на третий день. Подписаны президентом в тот же вечер вместо спустя 5 дней по закону.
Этим, даже не могу подобрать слова этому действу, нарушены 4 базовыи статьи Конституции.

Если кто считает, что после этого можно и дальше мирно стоять на Майдане - рабом был и рабом умрет.
Вот такие вот у нас реалии, ребята!....
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Урсул Анатолий

 
Сообщений: 1823
Зарегистрирован: 27 май 2010, 15:19
Откуда: Украина, г.Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: на троих

Сообщение Урсул Анатолий » 22 янв 2014, 04:46

Национальный университет "Киево-Могилянская академия" заявил, что законопроекты, принятые в помещении Верховной Рады 16 января, "были приняты с игнорированием принципов верховенства права, грубыми процедурными нарушениями и направлены на сужение содержания и объема конституционных прав и свобод граждан Украины". Как говорится в заявлении "Могилянки", была нарушена как Коституция Украины, так и Закон "О Регламенте Верховной Рады Украины".
В частности, было ограничено конституционное право на внесение депутатами поправок и предложений, конституционное право комитетов на законопроекта работу, подготовку и предварительное рассмотрение вопросов, ведь законопроекты были получены большинством парламентских комитетов только на следующий день после принятия законов и ими не рассматривались.
Кроме того, голосование руками не дает возможности установить количество народных депутатов, которые проголосовали за эти законопроекты, а также законопроекты были противоправно включены в повестку дня пленарного заседания Верховной Рады.
Сами принятые законы, по заявлению института, посягают на право граждан Украины на справедливый суд, поскольку Европейская конвенция по правам человека предусматривает право лица на участие в судебном разбирательстве. Человека могут осудить в заочном порядке только, если он заявит суда об отказе от участия, а не в случае повторного его неприбытия на судебное заседание, как это предусмотрено принятым законом.
Могилянские юристы также увидели, что прокурор получил исключительные полномочия в судебном процессе, которые отсутствуют у других сторон, чем игнорируется конституционный принцип равенства сторон перед законом и судом. Определение "экстремистской деятельности" и "клеветы", представленные в законах, фактически устанавливают цензуру и запрещают высказывать собственное мнение и быть недовольным состоянием дел в стране.
Кроме того, принятые изменения к ряду законов фактически сводят на нет свободу мирных собраний.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/ukrayina/mogilyanka-uv ... 44319.html

====================
Так что .... делайте выводы, господа офицеры!
Честь имею!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Урсул Анатолий

 
Сообщений: 1823
Зарегистрирован: 27 май 2010, 15:19
Откуда: Украина, г.Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: на троих

Сообщение 4-10-11 85-88 » 22 янв 2014, 06:59

А я вот всё думаю, на сколько частей развалится "незалежная Украина" после передела собственности? :d_coffee:
Сосновский Игорь
Аватар пользователя
4-10-11 85-88

 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 18:49
Откуда: Хабаровск-Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: на троих

Сообщение Бородин Сергей » 22 янв 2014, 13:26

Урсул Анатолий писал(а):Все, что происходит сейчас в Киеве - это сценарий российских политтехнологов.

:blink_m4: А я считал что Евромайдан замутили политтехнологи из Брюсселя. А ваши политики начали рвать Украину на части.
Анатолий, у тебя есть связь с Андреем? С ним всё хорошо?
«Жизнь порой бьет, но эти удары — лекарство.»
П.Н. Мамонов
Изображение
Аватар пользователя
Бородин Сергей

 
Сообщений: 5710
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:53
Откуда: ХМАО-Югра, Советский
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: на троих

Сообщение Урсул Анатолий » 22 янв 2014, 14:54

Всем доброе утро!
... хотя у нас оно уже не доброе .... уже есть первые жертвы ... от огнестрельных ранений... от снайперов Беркута ...

Сергей, на этот раз Брюсель ни при чем. Если только не он принял драконовские законы и не он (Брюсель" захватил, сворровал Межигорье, украл 1/3 бюджета и переправил на острова, в течении трех лет гнобил украинский народ .. Нверное, все это было инициировано Брюселем, чтобы раздразнить украинский народ, чтобы спровоцировать его...
Нет, ребята, тут другой сценарий. Кому-то выгодна гражданская война в Украине. Чтобы раздробить Украину. Дальше сами додумайте.
С одной стороны - откровенный криминалитет во власти с подготовленным за 8 лет ихней властью.. Беркутом (порядка 15 тыс. л/с), с другой стороны не кучка бомжей, как вам передают ваши каналы, а УКРАИНСКИЙ НАРОД. Уже вся общественность поднялась. Мирно, целый два месяца просили реформ, изменений... В ответ - репресии и провокации. Руководители опозиции уже не могли сдерживать возмущение наиболее радикальной части народа.
Без обид, ребята: начинается осуществляся разработанный российскими политтехнологами сценарий. Они здесь, в Киеве, у Януковича. Они уже выходили на сцену....
Янукович начинает отрабатывать те 15 млрд, котрый дал ему Путин. Вот такая вот хренотень...

Пишу это и смотрю в прямом эфире то, что сейчас происходит на ул.Грушевского, рядом с Майданом. Мирный этап уже окончательно перешел в активный этап с применением огнестрельного оружия.
Сергей, что ты делаешь, когда в твой дом заходит бандит и заставляет жить по его понятиям? - Вот так и в наш украинский дом подтасовкой и различными грязными технологиями на выборах пришли к власти воры в законе. (да и вы сами знаете как это делается на выборах, чтоб типа выборы выиграть...) Так что руки Запада тут нет. А есть "рука братского народа", к сожалению.... Да нет, тут вы ни при чем. Вы сами жертвы своего режима. Но он по отношению к вам не такой откровенно бандитсякий и криминальный как у нас ...
Аватар пользователя
Урсул Анатолий

 
Сообщений: 1823
Зарегистрирован: 27 май 2010, 15:19
Откуда: Украина, г.Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: на троих

Сообщение Бородин Сергей » 22 янв 2014, 15:06

Урсул Анатолий писал(а):как вам передают ваши каналы

Я у же давно не смотрю новости по ТВ, а что касается острых тем, то подавно.
«Жизнь порой бьет, но эти удары — лекарство.»
П.Н. Мамонов
Изображение
Аватар пользователя
Бородин Сергей

 
Сообщений: 5710
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:53
Откуда: ХМАО-Югра, Советский
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: на троих

Сообщение Веселов Виктор » 22 янв 2014, 20:37

С Андреем связь есть???? Что наши остальные Украинские товарищи? Выходят на связь???
М-1-11
1987-1990 годы службы
Аватар пользователя
Веселов Виктор

 
Сообщений: 5481
Изображения: 20
Зарегистрирован: 31 май 2010, 12:28
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: на троих

Сообщение Каюмов Роберт » 22 янв 2014, 21:56

Веселов Виктор писал(а):С Андреем связь есть???? Что наши остальные Украинские товарищи? Выходят на связь???

:chest_m4: :chest_m4: :chest_m4: ?????????
2-12-22
1988-1991
Каюмов Роберт

 
Сообщений: 1440
Зарегистрирован: 28 май 2010, 14:05
Откуда: Камышла с, Самарская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в ВСТРЕЧИ СОСЛУЖИВЦЕВ

Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей