на троих

Кто, где и с кем встречался, дополнения фотками - приветствуется...

Re: на троих

Сообщение Веселов Виктор » 13 янв 2014, 10:26

Всем привет!
"Ну вы еще подеритесь, горячие финские парни!" - к/ф Особенности нац охоты.

Товарищи - то что происходит в Украине - не дай бог ни кому. Жалко народ. Ведь реально воду мутят - кучка (другого слова не подберу) самодуров, а страдает народ. Главное что бы к стабильности пришли - мирным путем - без радикальных мер.

Со старым Новым годом!!! :chest_m4: :chest_m4: :chest_m4:
М-1-11
1987-1990 годы службы
Аватар пользователя
Веселов Виктор

 
Сообщений: 5481
Изображения: 20
Зарегистрирован: 31 май 2010, 12:28
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: на троих

Сообщение Страшный техник » 13 янв 2014, 13:53

Да нет. Ну что ж Вы. Слов просто не хватает. Ну я понимаю революционер в 20 лет, но в 50 !!!???? Ну вот кто-либо из Вас объясните, что Вы там на майдане защищаете, Вы что олигархи, у Вас свой бизнес, который отняли приближенные яцека. Не кажется ли Вам, что Вас и народ просто используют кучка муд...в.
Страшный техник

 
Сообщений: 1183
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 04:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: на троих

Сообщение Веселов Виктор » 13 янв 2014, 17:36

Витя ты снял у меня с языка просто... И кучка - ничтожная, просто с амбициями раздутыми до небес.
У меня вопрос возник - ведь митингуют уже далеко не первый день... А на что живете, братишки???? Работает-то кто??? :dntknw_m4:
М-1-11
1987-1990 годы службы
Аватар пользователя
Веселов Виктор

 
Сообщений: 5481
Изображения: 20
Зарегистрирован: 31 май 2010, 12:28
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: на троих

Сообщение andreykolesnik » 13 янв 2014, 17:45

Страшный техник писал(а):Да нет. Ну что ж Вы. Слов просто не хватает. Ну я понимаю революционер в 20 лет, но в 50 !!!???? Ну вот кто-либо из Вас объясните, что Вы там на майдане защищаете, Вы что олигархи, у Вас свой бизнес, который отняли приближенные яцека. Не кажется ли Вам, что Вас и народ просто используют кучка муд...в.

В 20 я был ещё занят, находился на борту ПСКР имени ХХVII съезда КПСС и в 21 с половиной сошёл на берег. Да и только неделю назад мне стукнуло 44. Все нормальные люди отслужили по 36 месяцев я умудрился отдать за Родину 38 месяцев. А презиков нужно менять раз 4 года как в нормальных странах. Ему сказали куда идти, не уходит значит будем майданить. Это мы ещё мирно так с беркутом поталкались. В Германии или в Англии в полицию уже бы давно полетели бы не только булыжники но и коктейль Молотова. :KidRock_02: :chest_m4: :chest_m4: :chest_m4:
5-1-22
Годы службы 1988-1991

Боже, какое счастье,
что я не москаль.
Тарас Шевченко.
Аватар пользователя
andreykolesnik

 
Сообщений: 798
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 17:30
Откуда: Украина, Очаков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: на троих

Сообщение andreykolesnik » 13 янв 2014, 17:52

Веселов Виктор писал(а):Витя ты снял у меня с языка просто... И кучка - ничтожная, просто с амбициями раздутыми до небес.
У меня вопрос возник - ведь митингуют уже далеко не первый день... А на что живете, братишки???? Работает-то кто??? :dntknw_m4:

А работы нет. Просто нет. Майдан стоит уже 2 месяца с 24 ноября 2013. Люди сами приносят продукты, тёплые вещи, деньги. Да весь бизнес в Киеве готов давать денег сколько не жалко, лишь бы не платить дань Янычарам. Янык и его опричники уже реально достали.В Украине сформировалось гражданское общество которому не нужен презик, правительство, (кровосиси) менты, они готовы даже с оружием в руках защищать свои гражданские права. :chest_m4: :chest_m4: :chest_m4:
5-1-22
Годы службы 1988-1991

Боже, какое счастье,
что я не москаль.
Тарас Шевченко.
Аватар пользователя
andreykolesnik

 
Сообщений: 798
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 17:30
Откуда: Украина, Очаков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: на троих

Сообщение Веселов Виктор » 13 янв 2014, 18:01

Андрей, ну до оружия - это крайняя мера! надеюсь что не дойдет. :dirol_m4:
М-1-11
1987-1990 годы службы
Аватар пользователя
Веселов Виктор

 
Сообщений: 5481
Изображения: 20
Зарегистрирован: 31 май 2010, 12:28
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: на троих

Сообщение 4-10-11 85-88 » 13 янв 2014, 19:06

andreykolesnik писал(а):
Веселов Виктор писал(а):Витя ты снял у меня с языка просто... И кучка - ничтожная, просто с амбициями раздутыми до небес.
У меня вопрос возник - ведь митингуют уже далеко не первый день... А на что живете, братишки???? Работает-то кто??? :dntknw_m4:

А работы нет. Просто нет. Майдан стоит уже 2 месяца с 24 ноября 2013. Люди сами приносят продукты, тёплые вещи, деньги. Да весь бизнес в Киеве готов давать денег сколько не жалко, лишь бы не платить дань Янычарам. Янык и его опричники уже реально достали.В Украине сформировалось гражданское общество которому не нужен презик, правительство, (кровосиси) менты, они готовы даже с оружием в руках защищать свои гражданские права. :chest_m4: :chest_m4: :chest_m4:

Анархия какая-то, сами не знают чего хочут. Вы ж Януковича сами выбирали , как и Ющенко,как и Кучму.Кто у вас там ещё был?
Сосновский Игорь
Аватар пользователя
4-10-11 85-88

 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 18:49
Откуда: Хабаровск-Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: на троих

Сообщение andreykolesnik » 13 янв 2014, 19:28

Веселов Виктор писал(а):Андрей, ну до оружия - это крайняя мера! надеюсь что не дойдет. :dirol_m4:

Я тоже надеюсь. Но надо учитывать, что могут быть провокации с любой стороны. только, что на Рамблере вышла статья http://news.rambler.ru/23065751/ к стати с Владимиром Арьевым мне довелось пообщаться, вместе пикетировали генеральную прокуратуру Украины. :KidRock_02: :chest_m4: :chest_m4: :chest_m4:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
5-1-22
Годы службы 1988-1991

Боже, какое счастье,
что я не москаль.
Тарас Шевченко.
Аватар пользователя
andreykolesnik

 
Сообщений: 798
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 17:30
Откуда: Украина, Очаков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: на троих

Сообщение Урсул Анатолий » 13 янв 2014, 20:14

Ох, страсти накалились не на шутку!!!...

Раставля один раз акценты:
1) Люди на майдане поднялись и стоят за свои гражданские свободы против бандитской власти, которую они не выбирали.
Власть в Украине принадлежит не государственным органам, а "семье" и институту «смотрящих».
http://argumentua.com/stati/gennadii-mo ... tryashchie

По сути - обществом и государством в Украине руководит криминалитет. А сын Януковича - Александр Янукович контролирует «смотрящих».
Коррупция в Украине зашкаливает. Она ВЕЗДЕ, и она неприкрытая, они уже официально дерут поборы, взятки ....
Рекет, рейдеры, открытый бандитизм - вернулся из славных 90-х.

Именно против этого и поднялся народ.
Кто привык жить в рабстве - тот пускай живет.
Не "кучка (другого слова не подберу) самодуров", как выразился Витя Веселов, а большинство украинского народа ПО ВСЕЙ Украине, а не только на киевском Майдане, восстал. Иначе столько времени (уже почти два месяца") не продержались бы майданы не только в Киеве, но и во Львове, Харькове, Донецке(!!!), Запорожье, Симферополе (в Крыму!!!), ... Я про других города таких как Тернополь, Ивано-Франковс, Житомир, Винница, Ровно уже и не говорю...
Просто власти в России очень не выгодно правдиво освещать события, которые здесь происходят, вот и до вас доходят ужасные и очень неправдивые слухи-новости ...
Вот так в двух словах...
Аватар пользователя
Урсул Анатолий

 
Сообщений: 1823
Зарегистрирован: 27 май 2010, 15:19
Откуда: Украина, г.Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: на троих

Сообщение andreykolesnik » 13 янв 2014, 20:47

Ну да а вдруг украинская революция пойдёт на экспорт в Россию. Хотя вопрос, готово ли российское общество к силовому противостоянию.
5-1-22
Годы службы 1988-1991

Боже, какое счастье,
что я не москаль.
Тарас Шевченко.
Аватар пользователя
andreykolesnik

 
Сообщений: 798
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 17:30
Откуда: Украина, Очаков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в ВСТРЕЧИ СОСЛУЖИВЦЕВ

Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: Yandex [Bot]