на троих

Кто, где и с кем встречался, дополнения фотками - приветствуется...

Re: на троих

Сообщение andreykolesnik » 14 янв 2014, 01:18

Страшный техник писал(а):http://maxpark.com/community/5625/content/2431099
Может кого и заинтересует. Прошу заметить, ресурс не российский.

Что я могу сказать, видео как видео смонтировано не в хронологическом порядке, а как винегрет. Ни кто и не отрицает противостояния с беркутом. Ну начнём с первых минут видео, 1.12.2013. (после избиения студентов). Михайловская площадь, тренеровка молодёжи, что вас тут напрягает, прежде чем пацанов кинуть на беркут их нужно было обучить или кинуть на беркут как пушечное мясо? Я тоже проходил подобные тренировки. Менты тоже тренируются. Или обучение личного состава это уже преступление?

00.34 (время видео) «Мирные провокации» на сотрудников МВД на Евромайдане. Это 11.декабря 2013. менты напали на майдан и пытались его силой разогнать, соответственно менты отгребли и были по тихому выкинуты не только с майдана но и с правительственного квартала. (В этих событиях я принимал участие).

02.04 (время видео) 24.11. 2013. На майдан заехала машина СБУ с аппаратурой для отслеживания телефонных номеров а так же прослушки. Также были переодетые менты и СБУшники провокаторы. Татьяна Чорновил разбивает люк , чтобы попасть внутрь машины в котором шхерились СБУшники. Менты прибыли им на помощь. Соответственно выгребли. Машину с аппаратурой менты не смогли отбить.

03.02 (время видео) Это не 25.11.2013. а фактически 11.12. 2013. . Это 11.декабря 2013. менты напали на майдан и пытались его силой разогнать, соответственно менты отгребли и были по тихому выкинуты не только с майдана но и с правительственного квартала. (В этих событиях я принимал участие). Тут же с 03.47. идёт видео с улицы Банковой от 01.12. 2013. Прошу заметить, что на видео смена дня и ночи наступает не в хронологическом порядке. Получается день- ночь- снова день. (Дебилы монтировали).

05.58 (время видео) Якобы 30.11.2013 в основном там вставлено видео от 01.12.2013. Если заметили там в кадре каркас ёлки а 30.11.2013 ёлки ещё не было. Студентов разогнали 30.11.2013. чтоб поставить ёлку. На 06.15 (время видео) нажимаем на паузу и смотрим на ёлку.

05.57 (время видео) 01.12.2013. Улица Банковая возле «админисрации презика» переодетые менты спровоцировали штурм, это уже доказано. В это время проходил мирный митинг на Майдане.

Обратите внимание на жёлтые нарукавные повязки со стилизованной СВАСТИКОЙ. И где менты там свастику увидели? Заметили. Что на видео день сменяет ночь, ночь сменяет день. (Видео по уебански смонтировано).


14.06 (время видео) 01.12.2013. Бессарабская площадь памятник Ленину. Народ пытается оттеснить ментов и завалить памятник Ленину. Менты снова выгребли. Менты шхерятся в пазики и уёбуют.


14.06 (время видео) 04.12.2013. Здание министерства внутренних дел Украины. Андрей Ильенко предлагает устроить федерастам ёлку и повесить их за яйца на ёлку.
5-1-22
Годы службы 1988-1991

Боже, какое счастье,
что я не москаль.
Тарас Шевченко.
Аватар пользователя
andreykolesnik

 
Сообщений: 798
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 17:30
Откуда: Украина, Очаков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: на троих

Сообщение andreykolesnik » 14 янв 2014, 01:32

Гордеев Дмитрий писал(а):http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lhuWj7aGyuM

Дима, это видео 2011 года смонтированное ОРТ. Суть проблемы, из Одессы во Львов 9 мая прибыла толпа одесситов от Партии Регионов и устроила потасовки со Свободой. По мимо этого привезли ещё и ветеранов из Одессы. Ну молодёжь из Одессы начала вести себя неадекватно, хотя львовский областной совет запретил красную символику. Могу заверить не один ветеран не пострадал. Честно говоря это была спланированная провокация власти.
5-1-22
Годы службы 1988-1991

Боже, какое счастье,
что я не москаль.
Тарас Шевченко.
Аватар пользователя
andreykolesnik

 
Сообщений: 798
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 17:30
Откуда: Украина, Очаков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: на троих

Сообщение andreykolesnik » 14 янв 2014, 01:34

Бородин Сергей писал(а):Неожиданно наш форум стал полем информационной "битвы" :blink_m4:
Призыв ко всем: Не верьте политикам! Всё что они делают, они делают исключительно в своих корыстных интересах. :ded_pv:

На мой взгляд, в Украине мы сейчас наблюдаем смену элит, вместо одних "смотрящих" придут другие, а народ, как всегда, останется у разбитого корыта. :dirol_m4:

Зато на форуме стало веселее. Рейтинг растёт. А то раньше было скучно заходить на форум. :chest_m4: :chest_m4:
5-1-22
Годы службы 1988-1991

Боже, какое счастье,
что я не москаль.
Тарас Шевченко.
Аватар пользователя
andreykolesnik

 
Сообщений: 798
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 17:30
Откуда: Украина, Очаков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: на троих

Сообщение Урсул Анатолий » 14 янв 2014, 02:49

Гордеев Дмитрий писал(а):Так вы Юлю то будете выбирать президентом она ведь тоже сидит пока????????????????? А как вы поступили с ветеранами на 9 мая. Как сами от беркута получили то сразу за орали.


Европейский суд постановил, что суд над Юлией Тимошенко был политической расправой и там о суде как таковом вообще речь не шла. Сплошной фарс и комедия. Кстати, Кузьмина, зам.главного прокурора за это уже сняли. Сам Янукович это признал и снял.
А по поводу ветеранов - где были провокации со стороны бойцов Маркова, проросийских (Янукович этого тоже за это посадил, кстати!!!) - во Львове, где официально власть постановила не проводить никаких акций в этот день - ни сторонникам УПА, ни ветеранам ВОВ - были провокации, для телевизионной картинки, специально для таких как вы .. Гебельс отдыхает ...
Аватар пользователя
Урсул Анатолий

 
Сообщений: 1823
Зарегистрирован: 27 май 2010, 15:19
Откуда: Украина, г.Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: на троих

Сообщение Урсул Анатолий » 14 янв 2014, 03:39

Россияне, братья-славяне!
Не верьте своим СМИ, и большинству Инету тоже - идет информационная война в полный рост против народного мирного восстания за свою просто нормальную жизнь.
Правду там вы не услышите. Но время всех рассудит.

Есть предложение - объявить мараторий на политические темы на этом форуме. Не это (политические страсти) нас объединяет.
Аватар пользователя
Урсул Анатолий

 
Сообщений: 1823
Зарегистрирован: 27 май 2010, 15:19
Откуда: Украина, г.Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: на троих

Сообщение Гордеев Дмитрий » 14 янв 2014, 09:10

Так сша и европа все мутит во всем мире.
Р-12-21
1986-1989г.
Аватар пользователя
Гордеев Дмитрий

 
Сообщений: 1460
Зарегистрирован: 27 май 2010, 20:33
Откуда: Ноябрьск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: на троих

Сообщение 4-10-11 85-88 » 14 янв 2014, 09:54

Вопрос к уважаемым Майдановцам !!! Какой прайз за сутки пребывания на майдане ? Оплата в какой валюте? Если мне оплатят проезд , то я тоже приеду попротестую : против кого мне до балды . :clap:
Сосновский Игорь
Аватар пользователя
4-10-11 85-88

 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 18:49
Откуда: Хабаровск-Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: на троих

Сообщение Веселов Виктор » 14 янв 2014, 12:20

Товарищи, привет!
Может и правда - на форуме - прения на эту тему притормозить?)))
Нас ведь объединяет несколько другое!!! :dntknw_m4:
М-1-11
1987-1990 годы службы
Аватар пользователя
Веселов Виктор

 
Сообщений: 5481
Изображения: 20
Зарегистрирован: 31 май 2010, 12:28
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: на троих

Сообщение Страшный техник » 14 янв 2014, 13:19

Веселов Виктор писал(а):Товарищи, привет!
Может и правда - на форуме - прения на эту тему притормозить?)))
Нас ведь объединяет несколько другое!!! :dntknw_m4:

Ну почему приторомозить. Лучше уж здесь мы, на форуме, чем потом будут выяснять отношения наши сыновья сидя в окопах друг против друга. Чего собственно и добивается пиндосия. Ведь ослепленные такой вот агитацией еврохохлы (малые), не знающие историю будут уверены, что мы враги. Надо сказать их молодежь уже порой так и думает.
Страшный техник

 
Сообщений: 1183
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 04:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: на троих

Сообщение Веселов Виктор » 14 янв 2014, 13:27

Да не должно до окопов то...
Есть менее радикальные методы. :dntknw_m4:
М-1-11
1987-1990 годы службы
Аватар пользователя
Веселов Виктор

 
Сообщений: 5481
Изображения: 20
Зарегистрирован: 31 май 2010, 12:28
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в ВСТРЕЧИ СОСЛУЖИВЦЕВ

Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей

cron