на троих

Кто, где и с кем встречался, дополнения фотками - приветствуется...

Re: на троих

Сообщение andreykolesnik » 14 янв 2014, 14:37

4-10-11 85-88 писал(а):Вопрос к уважаемым Майдановцам !!! Какой прайз за сутки пребывания на майдане ? Оплата в какой валюте? Если мне оплатят проезд , то я тоже приеду попротестую : против кого мне до балды . :clap:

ВЫ не поверите, люди едут сами за свои деньги и стоят за бесплатно. Не верится но факт. Хотя в Мариинском парке стоят янычары бюджетники их туда свозят по разнорядке, админресурс понимаете ли.
5-1-22
Годы службы 1988-1991

Боже, какое счастье,
что я не москаль.
Тарас Шевченко.
Аватар пользователя
andreykolesnik

 
Сообщений: 798
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 17:30
Откуда: Украина, Очаков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: на троих

Сообщение Страшный техник » 14 янв 2014, 14:39

Европейский суд постановил, что суд над Юлией Тимошенко был политической расправой и там о суде как таковом вообще речь не шла. Сплошной фарс и комедия. Кстати, Кузьмина, зам.главного прокурора за это уже сняли. Сам Янукович это признал и снял.
А по поводу ветеранов - где были провокации со стороны бойцов Маркова, проросийских (Янукович этого тоже за это посадил, кстати!!!) - во Львове, где официально власть постановила не проводить никаких акций в этот день - ни сторонникам УПА, ни ветеранам ВОВ - были провокации, для телевизионной картинки, специально для таких как вы .. Гебельс отдыхает ...[/quote]

1. Не забывайте. Дело в суде звучит как правило: "по делу такого то- против Украины (России) и тому подобное то есть, так получается, что Ваш бывший политический деятель против Вашей же страны. (Эт нормально ?).
2. Потом в решение суда как правило дается оценка нарушений основных прав гражданина, при содержании его под стражей, получении телесных повреждений, соблюдении санитарных норм и выплатой в связи с этим компенсации государством (Украиной в Вашем случае). Ну например: Как правило Россия всегда обязана выплатить компенсацию, только за то, что арестованный находился в камере, где площадь менее 6 кв.м. на одного. Это как правило , а точнее всегда Евросуд признает пыткой. И Россия платит. Поэтому в настоящее время в СИЗО более менее нормальные условия, во всяком случае уже не спять в две-три смены по очереди, как ранее. Политическую оценку Евросуд не дает. Есть только особые мнениия судей, который могут залепить что-либо подобное, но это не решение суда. "Политическую оценку" потом раздувают СМИ. И Вы на это купились !
3. Приведите мне пример в последнее время соблюдения международного права (всяких там конвенций) США. А Франция куда сейчас лезет. В международном праве всегда есть только один принцип "ПРИНЦИП ЛЬВА" т.е сильного. Кстати США не входит в Совета Европы и ей Евросуд поху... Думаю пора бы и нам послать это междунуродной образование (Совет Европы со всеми их пид... ми, права которых они требуют соблюдать) туда же куда его послали пиндосы
Страшный техник

 
Сообщений: 1183
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 04:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: на троих

Сообщение Каюмов Роберт » 14 янв 2014, 14:45

Веселов Виктор писал(а):Да не должно до окопов то...
Есть менее радикальные методы. :dntknw_m4:

Я тоже за мороторий )))))))))
Только хохлы то я думаю не против нас воюют)))) а за свою правду :dntknw_m4: :dntknw_m4: :dntknw_m4:
А иначе?????? :dntknw_m4: :blink_m4: :pv-g:
2-12-22
1988-1991
Каюмов Роберт

 
Сообщений: 1440
Зарегистрирован: 28 май 2010, 14:05
Откуда: Камышла с, Самарская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: на троих

Сообщение Веселов Виктор » 14 янв 2014, 14:51

Опять... Да понятно все. Если сами не решат - то надеяться на кого???

Надо было желания загадывать реальные в новый год...
Типа так - "Вчера загадал новогоднее желание, сегодня на морозе губа ТРЕСНУЛА. Намек судьбы понял..."

Это для хорошего настроения!! Всем!! :chest_m4: :chest_m4: :chest_m4:
М-1-11
1987-1990 годы службы
Аватар пользователя
Веселов Виктор

 
Сообщений: 5481
Изображения: 20
Зарегистрирован: 31 май 2010, 12:28
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: на троих

Сообщение Каюмов Роберт » 14 янв 2014, 14:53

Веселов Виктор писал(а):Опять... Да понятно все. Если сами не решат - то надеяться на кого???

Надо было желания загадывать реальные в новый год...
Типа так - "Вчера загадал новогоднее желание, сегодня на морозе губа ТРЕСНУЛА. Намек судьбы понял..."

Это для хорошего настроения!! Всем!! :chest_m4: :chest_m4: :chest_m4:

Витя у меня есть желание Увидеть фильм!!!???????? :ded_pv:
2-12-22
1988-1991
Каюмов Роберт

 
Сообщений: 1440
Зарегистрирован: 28 май 2010, 14:05
Откуда: Камышла с, Самарская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: на троих

Сообщение Веселов Виктор » 14 янв 2014, 14:56

У меня уже треснула губа... сделаю, мне нужно копий сделать да разослать. Но блин, засада со временем... а в домашних условиях у меня не выходит каменный цветок.
М-1-11
1987-1990 годы службы
Аватар пользователя
Веселов Виктор

 
Сообщений: 5481
Изображения: 20
Зарегистрирован: 31 май 2010, 12:28
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: на троих

Сообщение Страшный техник » 14 янв 2014, 14:58

Воюют то они за свою правду,в этом нет сомнения, только правда у каждого своя, да и используют плоды от той войны не наши Андрей и Анатолий, а уроды политиканы. Вспомните наш 1991 год. Приход к власти пьяницы и 1993 год - расстрел законно избранного Верховного Совета. Кстати и развал СССР, несмотря на результаты реферундума о сохранении Союза, у нас кто-либо потом спросил, подписывая Беловежское соглашение а этому су... памятники ставят, доски вешают, а дочки уж давно заграницу слиняли.
Страшный техник

 
Сообщений: 1183
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 04:41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: на троих

Сообщение Каюмов Роберт » 14 янв 2014, 15:00

Веселов Виктор писал(а):У меня уже треснула губа... сделаю, мне нужно копий сделать да разослать. Но блин, засада со временем... а в домашних условиях у меня не выходит каменный цветок.

Дедушка мороз мы себя хорошо вели в прошлом году и планируем еще лудше в этом !! может Вам стишок раскозать???? :dntknw_m4: :lol: :lol: :lol: :guilty:
2-12-22
1988-1991
Каюмов Роберт

 
Сообщений: 1440
Зарегистрирован: 28 май 2010, 14:05
Откуда: Камышла с, Самарская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: на троих

Сообщение Каюмов Роберт » 14 янв 2014, 15:05

Страшный техник писал(а):Воюют то они за свою правду,в этом нет сомнения, только правда у каждого своя, да и используют плоды от той войны не наши Андрей и Анатолий, а уроды политиканы. Вспомните наш 1991 год. Приход к власти пьяницы и 1993 год - расстрел законно избранного Верховного Совета. Кстати и развал СССР, несмотря на результаты реферундума о сохранении Союза, у нас кто-либо потом спросил, подписывая Беловежское соглашение а этому су... памятники ставят, доски вешают, а дочки уж давно заграницу слиняли.

Согласен!!!!!!!!
2-12-22
1988-1991
Каюмов Роберт

 
Сообщений: 1440
Зарегистрирован: 28 май 2010, 14:05
Откуда: Камышла с, Самарская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: на троих

Сообщение Веселов Виктор » 14 янв 2014, 16:15

Где СТИШКИ????? :blink_m4: :blink_m4: :blink_m4:
М-1-11
1987-1990 годы службы
Аватар пользователя
Веселов Виктор

 
Сообщений: 5481
Изображения: 20
Зарегистрирован: 31 май 2010, 12:28
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в ВСТРЕЧИ СОСЛУЖИВЦЕВ

Кто сейчас на форуме

Пользователь просматривает форум: нет зарегистрированных пользователей